Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ under vehicle inspection system ] pertandingan 207 Produk.
Sensitivitas Tinggi Berjalan Melalui Detektor Logam Keamanan, Keamanan Berjalan Melalui Gerbang 6 Zona
| Cara Alarm: | Lansiran Audio dan lampu lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar LCD besar |
Intelligent Harmless Airport Baggage Scanner Deteksi Mutifungsional Dengan PC
| Ukuran Tunnel: | 650 (W) * 500 (H) mm |
|---|---|
| Dosis per Inspeksi: | <1.4uGy / j |
| Resolusi: | <0,0787mm Kawat Logam |
Detektor Bahaya Keamanan Film Berbahaya Ukuran Besar Untuk Bahan Peledak Dan Obat-Obatan
| Kemasan rincian: | Kasus kayu yang kuat |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Biasanya dalam 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, Western Union, L / C |
Pemindai Bagasi X Ray Penetrasi Tinggi Untuk Pemindaian Logistik Bandara
| Merek: | MCD |
|---|---|
| Model: | MCD-100100 |
| Kecepatan konveyor: | 0.22m / s |
LCD 17 Inch Clear X Ray Airport Bagasi Scanner 0,4 Ke 0,5mA Anode Power
| Terowongan Ukuran:: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor:: | 0.22m / s |
| Beban Maksimum Konveyor:: | 170kg |
Pemindai Bagasi Bandara Kecil 80KV Anode Voltage MCD-5030A Untuk Keamanan
| Terowongan Ukuran:: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor:: | 0.22m / s |
| Dosis per Inspeksi:: | <2,9 uGy / j |
500W * 300Hmm Ukuran Terowongan Airport X Ray Machines Gambar Gray Level 4096
| Terowongan Ukuran:: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor:: | 0.22m / s |
| Beban Maksimum Konveyor:: | 170kg |

