Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ airport metal detector ] pertandingan 383 Produk.
Lcd Display High Sensitive Metal Detector Airport Accurate For Security Check
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Display ways: | Single-line of LCD display |
6 Detection Zones Security Metal Detector Door for Full Body Inspection
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Display ways: | Single-line of LCD display |
LED Lights MCD - 500C Door Frame Metal Detector Security Gate for Airport
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Display ways: | Single-line of LCD display |
Conveyor Parcel X Ray Security Inspection Equipment For Railway Station / Airport
| Ukuran Tunnel: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan konveyor: | 0.22m / s |
| Conveyor Max Beban: | 170kg |
Airport Intelligent Security 4.3 Inch LCD Waterproof Walkthrough Metal Detector
| Cara Alarm: | Lansiran Audio dan lampu lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar LCD besar |
Keamanan portabel Bandara Super Handheld Metal Detector Wand Full Body Scanner With Recharger
| Suhu Pengoperasian: | -37 ° C sampai 70 ° C |
|---|---|
| Frekuensi operasi: | 93 kHz |
| Bobot: | 18.6 oz. 18,6 oz. (0.45kg) (0,45kg) |
18 Zona Deteksi Detektor Logam Bingkai Pintu Tahan Air dengan Layar LCD untuk keamanan bandara / bea cukai
| Cara alarm: | Peringatan Audio Dan Lampu Lokasi LED Bekerja Pada Saat Yang Sama |
|---|---|
| Zona Deteksi: | 18 zona |
| Cara tampilan: | Layar LCD satu baris |
6 Zone Door Frame Metal Detector , 4.3 Inch LCD Screen Airport Body Scanner
| Detection Zone: | 6 zone |
|---|---|
| Display ways: | Large Screen of LCD display |
| Alarm way: | Audio Alert, and LED Location lamp work at same time |
Detektor Logam Pemindai Tubuh Sensitivitas Tinggi Dengan 18 Area Eksplorasi Untuk Bandara / Bea Cukai / Pengadilan
| Berat bersih: | 50 kg / set |
|---|---|
| Zona Deteksi: | 18 zona |
| berat kotor: | 58kg / set |
Large Size 800*650mm Airport Security Detector To Detect Weapons Bombs
| Ukuran terowongan: | 850 (W) * 650 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor: | 0,22 m / s |
| Beban maks conveyor: | 200 kg |

