Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ walk through metal detector ] pertandingan 249 Produk.
Bingkai Detektor Logam Tahan Air, Pintu Pemindai Tubuh MCD-600 Kecepatan Deteksi Tinggi
| Fungsi: | Dengan sistem traffic cerdas |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar LCD besar |
4.3 " LCD Screen Archway Metal Detector With Six Interlaced Detection Regions
| Alarm way:: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone:: | 6 zone |
| Display ways:: | Large Screen of LCD display |
6 Zone Door Frame Metal Detector , 4.3 Inch LCD Screen Airport Body Scanner
| Detection Zone: | 6 zone |
|---|---|
| Display ways: | Large Screen of LCD display |
| Alarm way: | Audio Alert, and LED Location lamp work at same time |
6 Detect Zones Archway Metal Detector Display 0-99 Adjustable Sensitivity
| Zona Deteksi: | 6 Zona |
|---|---|
| Kepekaan: | Disesuaikan 0-99 |
| Cara tampilan: | Layar besar dari tampilan LCD |
4.3 Inch LCD Screen Door Frame Walkthrough Metal Detector 220 * 70 * 56 Cm Ukuran Terowongan
| Zona Deteksi: | 6 zona |
|---|---|
| Cara tampilan: | Layar besar dari tampilan LCD |
| Cara alarm: | Peringatan Audio, dan lampu Lokasi LED bekerja pada waktu yang sama |
Transportation Security Check WalkThrough Metal Detector Door Frame Metal Detector
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection zone: | 10 Zones(800C) 8 Zones(800A) |
| Display ways: | 6.0" Large screen LCD |
Berjalan Stainless Steel Melalui Detektor Logam, Pemindai Suhu Tubuh MCD-200R
| Tipe: | Termometer |
|---|---|
| Ketepatan: | 0,1 |
| Nama Produk: | Termometer kontak non kontak, Termometer Inframerah Non Kontak Bayi |
Multi Zone Electronic Door Frame Metal Detector Equipment For Bangladesh
| Alarm way: | Audio Alert and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
Profesional Underground Metal Detector untuk Emas dan Perak, Mudah Operasi
| Mendeteksi Kedalaman: | 1,5-3,5 meter |
|---|---|
| Frekuensi sinyal: | 9.6KHZ |
| frekuensi audio: | 400Hz |
MCD-2003 Security Wand Metal Detectors, Portable Metal Wand Detector 9 V Battery
| Indikasi Alarm: | Peringatan audio dan indikator LED dengan getaran |
|---|---|
| Kepekaan: | > 6 dengan koin |
| Sumber Daya listrik: | Baterai 9 v |

