Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
Sensitivitas Tinggi 35W Walkthrought Gate Metal Detector 6 Zona Deteksi
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | MCD |
| Sertifikasi | ISO , CE |
| Nomor model | MCD-300 |
| Kuantitas min Order | 1 buah |
| Harga | dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian | karton atau kasus kayu |
| Waktu pengiriman | Biasanya dalam 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, Serikat Barat, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1500 pcs / bulan |
Detail produk
| Zona deteksi | 6 zona | Tampilkan cara | 8 status tampilan yang dipimpin |
|---|---|---|---|
| Cara alarm | Peringatan Audio, dan lampu Lokasi LED bekerja secara bersamaan | Kepekaan | 0-99 dapat disesuaikan |
| Ukuran terowongan | 220(L)*70*(L)*56(T)cm | Dimensi | 222(L)*82(W)*67(T)cm |
| Berat bersih | 58kg/set | Berat kotor | 68kg/set |
| Ukuran paket | Tubuh utama: 230*72*25 cm (2 buah/karton) | ||
| Menyoroti | 35W Gate Metal Detector,MCD 300 Gate Metal Detector,35W Doorframe Metal Detector |
||
Deskripsi Produk
Sensitivitas Tinggi 35W Walkthrought Gate Metal Detector 6 Zona Deteksi
Sensitivitas Tinggi 6 Deteksi Zona Kusen Pintu Gerbang Detektor Logam Dengan Remote Controller
Parameter Produk:
| Cara alarm: | Peringatan Audio, dan lampu Lokasi LED bekerja secara bersamaan. |
| Zona Deteksi: | 6 zona |
| cara tampilan: | 8 status tampilan yang dipimpin |
| Kepekaan: | 0-99 dapat disesuaikan |
| Ukuran terowongan: | 200(L)*70(W)*56(T)cm |
| Dimensi: | 222(L)*802(W)*67(T)cm |
| Berat bersih | 58kg/set Berat Kotor: 68.5kg/set |
| Kekuatan : | 220V AC, 50/60HZ |
| Pemborosan daya: | 35 W |
| Tubuh utama: | 230*72*25 CM (2 buah/karton) |
| Mesin Tuan Rumah: | 78*47*28 cm (1 buah/karton) |
![]()
![]()
Rekomendasi Produk

