Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
X Ray Baggage Scanning with 43mm Penetration Size 80*65cm
| Ukuran terowongan: | 800 (w) * 650 (h) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor: | 0,22 m / dtk |
| Beban maks conveyor: | 200 KG |
Detektor logam Keamanan Bagasi X Ray Bagasi Scanner Untuk Bandara / Pabrik
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Mode Deteksi: | Mode Deteksi |
| Ukuran terowongan: | 650 (W) * 500 (H) mm |
MCD High Penetration X Ray Baggage Scanner For Airport / Metro Station Security
| Ukuran terowongan:: | 800 (W) * 650 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor:: | 0,22 m / s |
| Beban Konveyor Maks:: | 200 kg |
Pemindai Bagasi Bandara X-Ray Profesional, Pemindai X-Ray Mini untuk keamanan pabrik
| Ukuran Tunnel: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan konveyor: | 0.22m / s |
| Conveyor Max Beban: | 300kg |
Parcel Check Security X Ray Machine Parcel Scanner Machine CE
| Dose per Inspection:: | <1.4uGy/h |
|---|---|
| Ukuran terowongan:: | 650 (W) * 500 (H) mm |
| Resolusi:: | <0,0787mm Kawat Logam |
Alat Deteksi Bagasi X Ray Powder / Obat Deteksi Bagasi Untuk Bandara / Stasiun Kereta Api 100 * 80
| Ukuran Tunnel: | 1000 (W) * 800 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan konveyor: | 0.22m / s |
| Conveyor Max Beban: | 200kg |
Large Tunnel Size MCD -8065 baggage x ray machine for Airports
| Terowongan Ukuran:: | 800 (W) * 650 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor:: | 0.22m / s |
| Beban Konveyor Maks:: | 200kg |
MCD -6550 CE and ISO X Ray Baggage Inspection Machine for Bangladesh
| Ukuran Tunnel: | 650 (W) * 500 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan konveyor: | 0.22m / s |
| Conveyor Max Beban: | 170kg |
Small Size x ray inspection equipment , Hand Baggage Scanner Machine
| Ukuran Tunnel: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan konveyor: | 0.22m / s |
| Conveyor Max Beban: | 170kg |
Kereta Api Stration X Ray Baggage Scanner, keamanan x ray scanner bandara
| Terowongan Ukuran:: | 800 (W) * 650 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor:: | 0.22m / s |
| Beban Konveyor Maks:: | 200kg |

