Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
8/10 Detect Zone Waterproof Walkthrough Metal Detector With 6" Large Screen LCD
| Cara alarm: | Peringatan Audio, dan lampu Lokasi LED berfungsi secara bersamaan |
|---|---|
| Zona Deteksi: | 8 zona / 10 zona |
| Tampilkan cara: | Layar besar layar LCD |
6 Detection Zones Walkthrough Metal Detector with 0-99 Adjustable Sensitivity
| Cara alarm: | Peringatan Audio dan lampu Lokasi LED bekerja secara bersamaan. |
|---|---|
| Zona Deteksi: | 6 zona |
| Tampilkan cara: | 8 status yang dipimpin tampilan |
MCD 0-99 Sensitivitas Detektor Logam Walkthrough Tahan Air
| Cara alarm: | Peringatan Audio dan lampu Lokasi LED |
|---|---|
| Zona Deteksi: | 18 zona |
| Cara tampilan: | Satu-baris layar LCD |
6 Zona 220VAC 0-99 Detektor Logam Walkthrough yang Dapat Disetel
| Zona Deteksi:: | 6 Zona |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 220VAC, 50 / 60Hz |
| Kepekaan:: | Disesuaikan 0-99 |
8 Zona Berjalan Melalui Detektor Logam Untuk Bandara / Stasiun / Instansi Pemerintah
| Zona Deteksi:: | 8 Zona |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 220VAC, 50 / 60Hz |
| Kepekaan:: | Disesuaikan 0-99 |
60detection / min 0-255 Detektor Logam Walkthrough yang Dapat Disetel 35W
| Cara alarm: | Peringatan Audio Dan Lampu Lokasi LED Bekerja Pada Saat Yang Sama |
|---|---|
| Zona Deteksi: | 6 zona atau 18 zona untuk opsi |
| Cara tampilan: | Layar besar dari tampilan LCD |
Kualitas Tinggi Terbaru Lampu LED / Suara Berjalan Melalui Keamanan Alarm Pintu Gerbang 18 zona MCD berjalan melalui Detektor Logam MCD600
| Cara alarm: | Peringatan Audio Dan Lampu Lokasi LED Bekerja Pada Saat Yang Sama |
|---|---|
| Zona Deteksi: | 6 zona atau 18 zona untuk opsi |
| Cara tampilan: | Layar besar dari tampilan LCD |
6 Zona Pemindaian Kusen Pintu Full Body Walkthrough Metal Detector
| Zona Deteksi:: | 6 Zona |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 220VAC, 50 / 60Hz |
| Kepekaan:: | Disesuaikan 0-99 |
Layar LCD 7 "35W Walk Through Metal Detector AC220V
| Deteksi Zona:: | 6-18 zona |
|---|---|
| Ukuran terowongan:: | 220 * 70 ** 56cm |
| Kepekaan:: | 0-99 nilai |
Monitor LCD 8 Zona 0-99 Detektor Logam Walkthrough yang Dapat Disetel
| Zona Deteksi:: | 8 Zona |
|---|---|
| Kepekaan:: | Disesuaikan 0-99 |
| Tampilan:: | Layar besar dari tampilan LCD |

