Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ door frame metal detector ] pertandingan 104 Produk.
6.0" Large Screen LED Door Frame Metal Detector 8 Zones With 0 - 99 Sensitivity
| Detection Zone: | 8 zone |
|---|---|
| Display ways: | Large Screen of LCD display |
| Alarm way: | Audio Alert, and LED Location lamp work at same time |
Security Door Frame Metal Detector / Coach Station Body Scanner
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection zone: | 10 Zones(800C) 8 Zones(800A) |
| Display ways: | 6.0" Large screen LCD |
High Sensitive People Walking Through Door Frame Metal Detector For Security Inspection
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection zone: | 10 Zones(800C) 8 Zones(800A) |
| Display ways: | 6.0" Large screen LCD |
MCD 800A Pinpoint 6 zona Gerbang Detektor Logam Gapura Gerbang LCD
| Cara alarm: | Peringatan Audio Dan Lampu Lokasi LED Bekerja Pada Saat Yang Sama |
|---|---|
| Zona Deteksi: | 8 zona / 10 zona |
| Cara tampilan: | Layar besar dari tampilan LCD |
Bingkai Pintu Profesional Detektor Logam 10 Zona Deteksi Alat Peledak
| Kemasan rincian: | karton atau kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Biasanya dalam 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, Western Union, L / C |
Professional Door Frame Metal Detector 10 Zones Detection Equipment
| Packaging Details: | Carton or Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Scanner Archway Door Frame Metal Detector Door MCD-200
| Alarm way: | Audio Alert and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Display ways: | 8 status led display |
Multi Zone Door Frame Metal Detector Untuk Deteksi Ledakan Bandara
| Kemasan rincian: | karton atau kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Biasanya dalam 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, Western Union, L / C |
Digital Detection Door Frame Metal Detector With 7 Inch LCD Display
| Alarm way:: | Audio alert, and LED location lamp work at the same time.Single /multi-zone optional alarm mode |
|---|---|
| Detection zone:: | 6/8 zones optional |
| Display mode:: | 7 inch full color touch mode LCD pannel |
Smart Full Color Touch Big Screen Door Frame Metal Detector
| Alarm way:: | Audio alert, and LED location lamp work at the same time. |
|---|---|
| Detection Zone:: | 6 zones |
| Display ways:: | 7 inch full color touch mode LCD pannel |

