Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ door frame metal detector ] pertandingan 104 Produk.
Kusen Pintu 18 Zona Detektor Logam Berjalan Melalui Sensitivitas Cerdas 0-99 yang Dapat Disesuaikan
| Cara Alarm: | Peringatan Audio, dan lampu Lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Satu-baris layar LCD |
Multi Zones Archway Door Frame Metal Detector MCD-600 Automatic Calibration / Operation
| Cara alarm: | Peringatan Audio Dan Lampu Lokasi LED Bekerja Pada Saat Yang Sama |
|---|---|
| Zona Deteksi: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar besar dari tampilan LCD |
Transportation Security Check WalkThrough Metal Detector Door Frame Metal Detector
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection zone: | 10 Zones(800C) 8 Zones(800A) |
| Display ways: | 6.0" Large screen LCD |
6-18 Zones Door Frame Metal Detector Walk Through , Body Scanner Airport Security Machines
| Detection Zone: | 6 |
|---|---|
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
| Alarm way: | Aduio alarm and LED |
Tipe Cerdas 60 Zona Kusen Pintu Disesuaikan Detektor Logam Tahan Air Tubuh Utama
| Cara Alarm: | Peringatan Audio dan lampu lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar LCD besar |
Voice Alarm Walk Through Metal Detector Scanner dengan layar LCD 6 "sensitivitas tinggi
| Zona Deteksi:: | 6 Zona |
|---|---|
| Ukuran terowongan:: | 220 * 70 ** 56cm |
| Kepekaan:: | 0-99 nilai |
Intelligent Type Door Frame Metal Detector Waterproof Arched Door Metal Detector Gate
| Cara alarm: | peringatan audio dan lampu lokasi LED bekerja bersama |
|---|---|
| Mendeteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar 4.3 inci layar LCD |
Multi Zone Electronic Door Frame Metal Detector Equipment For Bangladesh
| Alarm way: | Audio Alert and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone: | 6 zone |
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
Shockproof Walk Through Door Frame Metal Detector 0 - 255 Sensitivitas yang Dapat Disesuaikan
| Cara alarm: | Peringatan Audio Dan Lampu Lokasi LED Bekerja Pada Saat Yang Sama |
|---|---|
| Cara tampilan: | Layar besar dari tampilan LCD |
| Kepekaan: | 0-255 disesuaikan |
Waterproof Door Frame Metal Detector 400Hz Audio Frekuensi Untuk Emas Dan Perak
| Model: | MCD-5000B |
|---|---|
| Standar: | ISO CE |
| Berat Gross tunggal: | 10.000 kg |

