Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ food grade metal detector ] pertandingan 64 Produk.
OEM / ODM High Sensitivity Food Metal Detector For Textile Industry
| Detecting width: | 600mm |
|---|---|
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
AC100 - 265V Detektor Logam Memproses Makanan, Detektor Logam Untuk Produksi Makanan
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, rangkaian analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
Lengkungan 30 cm Adjustable Baru Jarum Makanan Detektor Logam 90 W Daya MCD-F500QD
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, rangkaian analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
Custom Food metal detector 9 Level sensitivity adjustable Needle Metal Detector
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
High accurate Factory Price Food Metal Detector 7 inch LCD Display and 0-10 adjustable sensitivity
| Metode deteksi: | Deteksi gelombang elektromagnetik, rangkaian analog baru, dan rangkaian digital digabungkan |
|---|---|
| Lebar deteksi: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| Tinggi deteksi: | 10-50cm, Disesuaikan |
Processing Industry Security Food Metal Detector Machine with CE Aprroved
| Sensitivitas deteksi: | Bola besi 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| Mode alarm: | Alarm bel, motor berhenti secara otomatis |
| Bahan: | 304 |
Digital Needle Frozen Food Metal Detector
| Detection sensitivity: | 0.6mm-3.0mm iron ball , 1.5-5.0 Stainless steel |
|---|---|
| Alarm mode: | The buzzer alarm, the motor automatically stop |
| Detection width: | 45-80 cm , Customized |
Microcomputer Intelligent Automatic Metal Detector For Food Industry
| Detecting Method: | the electromagnetic wave detection, the new analog circuits and digital |
|---|---|
| Detecting width: | 45-80 cm, Customized |
| Detecting height: | 10-50cm Customized |
Peralatan Detektor Logam Makanan Industri Induksi magnetik untuk Daging / Minuman
| Kemasan rincian: | Kasus kayu yang kuat |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Biasanya dalam 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, Western Union, L / C |
Food metal detector 9 Level sensitivity adjustable with CE Certificate
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |

