Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ food grade metal detector ] pertandingan 64 Produk.
Conveyor Food Metal Detector for Foods , Shoes, Clothes Processing Industry
| Detecting Method: | Magnetic induction detection |
|---|---|
| Alarm Method: | Buzzer LED indicator twinkles and shutdown automatically |
| Display: | 6 inches of digital circuit touch blue LCD |
High Sensitivity Conveyor Metal Detector Food Processing Machine Full Digital And Stability
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50CM (Disesuaikan) |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 40-120cm (Disesuaikan) |
| Kecepatan Konveyor Belt: | 25 m / mnt |
Mesin Detektor Logam Baru Yang Dirancang Untuk Industri Makanan Tingkat Daya 90W
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, rangkaian analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
Detektor Logam Makanan Big Tunnel AC100 - 265V / 50 - 60Hz Power Supply MCD-F500QF
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
|---|---|
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
| Menyesuaikan sensitivitas: | Tingkat 0-10 |
Anti-corrosion Food Metal Detector with Electromagnetic Wave Detection
| Detection method: | the electromagnetic wave detection , the new analog circuits and digitalcircuits combined |
|---|---|
| Detection width: | 45-80 cm, Customized |
| Detection height: | 10-50cm Customized |
Magnetic Food Metal Detector 6 Inch Digital Circuit Touch Blue Lcd Display
| Metode deteksi: | Deteksi induksi magnetik |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 40-120 cm, Disesuaikan |
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
Touch Screen Intelligent Food Metal Detector For Checking Needles In Food / Toy / Cloth
| Technology: | DSP |
|---|---|
| Detecting width: | 38cm |
| Detecting height: | 10cm |
Touch Screen Drinks Vegetables Conveyor Food Metal Detector Ajustable Sensibility
| Detection Method:: | the electromagnetic wave detection |
|---|---|
| Detection Width:: | 45-80cm , Customermized |
| Detection Height:: | 10-50cm , Customernized |
Security Food Metal Detector Industry Conveyor Belt For Meat , foodprocessing metal detectors
| Packaging Details: | Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
25m / mnt Kecepatan Konveyor Makanan Detektor Logam 0 - 10 Tingkat Sensitivitas
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, rangkaian analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |

