Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ walk through metal detector ] pertandingan 249 Produk.
Indoor Infrared lengkungan logam detektor Walkthrough
| Cara Alarm: | Audio Alert, dan LED Location lamp bekerja pada waktu bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 Zona |
| Cara berpura-pura: | 8 status led display |
High Sensitive People Walking Through Door Frame Metal Detector For Security Inspection
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection zone: | 10 Zones(800C) 8 Zones(800A) |
| Display ways: | 6.0" Large screen LCD |
Adjustable Voulume Walk Through Security Metal Detector Equipment User Friendly
| Alarm way: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection zone: | 10 Zones(800C) 8 Zones(800A) |
| Display ways: | 6.0" Large screen LCD |
6 / 18 Zones Walkthrough Metal Detector , High Level Archway Metal Detector
| Alarm way: | Six interlaced detection regions of the same high with the body and combilng |
|---|---|
| Detection zone: | 18 Zones(500C) 6 Zones(500A) |
| Display ways: | Single-line of LCD display |
Tipe Cerdas 60 Zona Kusen Pintu Disesuaikan Detektor Logam Tahan Air Tubuh Utama
| Cara Alarm: | Peringatan Audio dan lampu lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar LCD besar |
Lightweight Archway Body detektor logam Untuk Subway, layar LCD 4,3 "
| Kemasan rincian: | karton atau kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Biasanya dalam 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, Western Union, L / C |
High Sensitive Airport Metal Detector, 8 Zones Archway Metal Detector
| Kemasan rincian: | karton atau kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Biasanya dalam 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, Western Union, L / C |
Archway Body Metal Detector
| Alarm way:: | Audio Alert,and LED Location lamp work at same time |
|---|---|
| Detection Zone:: | 6 zone |
| Display ways:: | Large Screen of LCD display |
Profesional FactoryAirport Door Frame walkthrough security check machine Detektor Logam
| Cara alarm: | Peringatan Audio Dan Lampu Lokasi LED Bekerja Pada Saat Yang Sama |
|---|---|
| Zona Deteksi: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar besar dari tampilan LCD |
Waterproof Door Frame Metal Detector 6 Zones Knife Dun detection machine
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |

