Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ x ray inspection equipment ] pertandingan 156 Produk.
Multi - Energy X-Ray Inspection Machine For Cargo With 200kg Load
| Penetrasi: | Baja 43mm |
|---|---|
| Melalui resolusi: | φ0.202mm |
| Beban maks conveyor: | 170 kg |
Durable X Ray Inspection Machine / security detection systems in Super Market
| Tunnel Size:: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed:: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load:: | 170kg |
OEM Small Size 500*300mm X Ray Inspection Machine For Station and airport security inspection
| Ukuran terowongan: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor: | 0,22 m / s |
| Beban maks conveyor: | 170 kg |
Big Size 80*65cm X Ray Inspection machine with High Penetration Drug Detection System
| Ukuran terowongan:: | 800 (W) * 650 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor:: | 0,22 m / s |
| Beban Konveyor Maks:: | 200 kg |
Medium Size X Ray Security Inspection Machine For Resort Hotel Bank Station
| Dosis per Inspeksi:: | <1.4uGy / j |
|---|---|
| Tunnel Size:: | 650(W)*500(H)mm |
| Resolution:: | <0.0787mmMetal Wire |
Security X Ray Hand Bag / Parcel Inspection Machine for Hotels / Shopping Mall
| Tunnel Size:: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed:: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load:: | 170kg |
X-Ray Screen System For Factory , Police Station , Hotel ,Club
| Penetration: | 34mm Steel |
|---|---|
| Resolution: | <0.101mmMetal Wire |
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
Airport / Hotel X Ray Baggage Inspection Scanner High Standard
| Tunnel Size:: | 800(W)*650(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed:: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load:: | 200kg |
Mesin Keamanan Bagasi X- Ray Mesin Scanner Bagasi MCD6550
| Ukuran terowongan:: | 650 (W) * 500 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor:: | 0,22 m / s |
| Beban Konveyor Maks:: | 370kg |
Cargo X Ray Security Inspection Machine With Multi-Energy For Hotel Handbag Scan
| Ukuran terowongan:: | 650 (W) * 500 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor:: | 0,22 m / s |
| Beban Konveyor Maks:: | 170 kg |

