Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ x ray inspection equipment ] pertandingan 156 Produk.
Double Detector X Ray Baggage Scanner , High Resolution Color X Ray Luggage Machine
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
Detektor Keamanan Metal X Ray Airport Baggage Scanner Untuk deteksi Ray Subway
| Kemasan rincian: | Kasus kayu yang kuat |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Biasanya dalam 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, Western Union, L / C |
hold baggage in X-ray screening systems , hotel x ray baggage scanner
| Tunnel Size:: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed:: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load:: | 170kg |
Conveyor Parcel X Ray Security Inspection Equipment For Railway Station / Airport
| Ukuran Tunnel: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan konveyor: | 0.22m / s |
| Conveyor Max Beban: | 170kg |
Kereta Api Bawah Tanah Inspeksi X Ray Security Scanner Machine 43 Mm Steel Penetration
| Dosis per Inspeksi: | <1.4uGy / j |
|---|---|
| Ukuran Tunnel: | 650 (W) * 500 (H) mm |
| Resolusi: | <0,0787mm Kawat Logam |
Pemindai Keamanan X Ray Bandara Profesional Untuk Hotel / Pemeriksaan Keamanan Pengadilan
| Ukuran Tunnel: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan konveyor: | 0.22m / s |
| Conveyor Max Beban: | 170kg |
MCD10080 X Ray Baggage Scanner 100cm X 80cm Ukuran Terowongan Garansi 12 Bulan
| Ukuran Tunnel: | 1000 (W) * 800 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan konveyor: | 0.22m / s |
| Conveyor Max Beban: | 200kg |
Knife Gun Mendeteksi X Ray Airport Baggage Scanners Untuk Anti-Teroris
| Ukuran Tunnel: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan konveyor: | 0.22m / s |
| Conveyor Max Beban: | 170kg |
Tunnel Metal Detector X Ray Luggage Inspection Equipment With Conveyor Belt
| Tunnel Size: | 1000(W)*800(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 200kg |
10mm Penetrasi Baja X Ray Scanner Bagasi 5030A
| Ukuran Tunnel: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan konveyor: | 0.22m / s |
| Conveyor Max Beban: | 100KG |

