Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ x ray inspection equipment ] pertandingan 156 Produk.
High Penetration Steel X Ray Luggage Scanner Used In Goverment Office / Bank / Hotel
| Tunnel Size:: | 650(W)*500(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed:: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load:: | 170kg |
Bank / Supermarket Security X Ray Machine 34 mm Penetration For Checking Handbag
| Tunnel Size: | 650(W)*500(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
Middle Size 650*500mm X Ray Baggage Scanner with 40 Stell for Hotel / Subway Security
| Ukuran terowongan: | 650 (W) * 500 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor: | 0,22 m / s |
| Beban maks conveyor: | 170 kg |
Mesin Pemindai Bagasi Penetrate X Ray Baja 34 mm Di Kereta Bawah Tanah Metro
| Dosis per inspeksi: | <1.4uGy / j |
|---|---|
| Ukuran terowongan: | 650 (W) * 500 (H) mm |
| Resolusi: | <0,0787mm Kawat Logam |
Professional High Resolution X Ray Baggage Scanner 6550 with 19 inch LCD Monitor
| Tunnel Size: | 650(W)*500(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
2019 Hot selling Cheap XRay Detection Equipment
| Ukuran terowongan: | 650 (W) * 500 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor: | 0,2 m / s |
| Beban maks conveyor: | 170 kg |
Stable Performance X Ray Baggage Scanner for Scanning Luggage
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
Mesin Pemindai Bagasi Konveyor Kecepatan X Ray 0,22 m / S Ke Bawah Menghasilkan Langsung
| Ukuran terowongan: | 800 (w) * 650 (h) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor: | 0,22 m / dtk |
| Beban maks conveyor: | 400 kg |
X Ray Baggage Scanning with 43mm Penetration Size 80*65cm
| Ukuran terowongan: | 800 (w) * 650 (h) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor: | 0,22 m / dtk |
| Beban maks conveyor: | 200 KG |
High Sensitivity Office X Ray Baggage Scanner with Super Clear Images
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |

