Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ industrial metal detector ] pertandingan 171 Produk.
Adjustable 100-265VAC 40m / Mins 7in LCD Food Metal Detector
| Metode deteksi: | Deteksi gelombang elektromagnetik, rangkaian analog baru, dan rangkaian digital digabungkan |
|---|---|
| Lebar deteksi: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| Tinggi deteksi: | 10-50cm, Disesuaikan |
Magnetic Food Metal Detector Anti-corrosion With 6 inch LCD Display
| Detecting Method: | Magnetic induction detection |
|---|---|
| Dispay: | 6 inches of digital circuit touch blue |
| Detecting Width: | 40-120CM |
Automatically Conveyor Metal Detector Structure For Dry Food
| Material: | Structure Material |
|---|---|
| Belt standard: | FDA |
| Application: | Dry food metal detecting |
Fast Pass Door Frame Metal Detector, Walk Through Temperature Scanner Suara Alarm
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Warna: | Dapat disesuaikan |
Conveyor Belt Metal Detector for Industry / food / Textile
| Detecting Width: | 60cm |
|---|---|
| Detecting Height: | 10-30cm |
| Power: | 60W |
0 - 99 sensitivity waterproof shakeproof fireproof walkthrough metal detector MCD - 300 metal detector
| Detection Zone: | 6 |
|---|---|
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
| Alarm way: | Aduio alarm and LED |
High Sensitivity Waterproof Door Frame Metal Detector 6 Detection Zones
| Detection Zone: | 6 |
|---|---|
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
| Alarm way: | Aduio alarm and LED |
Goverment Door Frame Metal Detector Walkthrough , Deep Search Door Security Devices
| Detection Zone: | 6 |
|---|---|
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
| Alarm way: | Aduio alarm and LED |
Industry Conveyor Belt Food Metal Detector , Customized Foodprocessing Metal Detectors
| Detection width :: | 45-80 cm, Customized |
|---|---|
| Detection height:: | 10-50cm Customized |
| Detection sensitivity:: | 0.6mm-3.0mm iron ball, 1.5-5.0 Stainless steel |
25 Meter / Mins Conveyor Belt Metal Detector Untuk Makanan, Plastik, Industri Kimia
| Tampilan cara:: | Layar LCD 6 inci sentuhan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 40-120 cm, Disesuaikan |
| mendeteksi tinggi: | 10-50cm Disesuaikan |

