Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ industrial metal detector ] pertandingan 171 Produk.
6 Inch Lcd Display Conveyor Metal Detector , Food Industry Metal Detectors
| Detecting Method: | Magnetic induction detection |
|---|---|
| Alarm Method: | Buzzer LED indicator twinkles and shutdown automatically |
| Display: | 6 inches of digital circuit touch blue LCD |
6 inch LCD Food Industry Metal Detectors anti-corrosion with CE Certificate
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Professional Industrial Metal Detector for food processing machine
| Mendeteksi metode: | deteksi gelombang elektromagnetik, sirkuit analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| mendeteksi tinggi: | 10-50cm Disesuaikan |
Detektor Industri Makanan yang Disesuaikan untuk Deteksi Air dan Ikan
| Kemasan rincian: | Kasus kayu yang kuat |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Biasanya dalam 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, Western Union, L / C |
Touch Screen Intelligent Food Metal Detector Waterproof food industry metal detectors
| teknologi: | DSP |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 38cm |
| mendeteksi tinggi: | 10cm |
Offering Automatic food industry metal detectors with 6 inch LCD Display , Customized
| Tampilan cara:: | Layar LCD 6 inci sentuhan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 40-120 cm, Disesuaikan |
| mendeteksi tinggi: | 10-50cm Disesuaikan |
Profesional Industri Makanan Detektor Logam 10 - 50cm Mendeteksi Tinggi Untuk Bumbu Makanan
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, rangkaian analog baru dan digital |
|---|---|
| Menyesuaikan sensitivitas: | Tingkat 0-10 |
| Kecepatan Konveyor Belt: | 25 m / mnt |
Detektor Logam Makanan Konveyor Sensitivitas Tinggi Otomatis Untuk Industri Pengolahan Makanan
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, sirkuit analog baru dan sirkuit digital digabungkan |
|---|---|
| Menampilkan: | Layar LCD panel sentuh penuh warna sirkuit digital 7 inci yang baru |
| Lebar deteksi: | 45-80 cm, Disesuaikan |
Electromagnetic Wave Conveyor Belt Food Metal Detector Dengan Buzzer Alarm Untuk Industri Makanan
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, sirkuit analog baru dan sirkuit digital digabungkan |
|---|---|
| Menampilkan: | Layar LCD panel sentuh penuh warna sirkuit digital 7 inci yang baru |
| Lebar Deteksi: | 45-80 cm, Disesuaikan |
Conveyor Belt food grade metal detector for Food Packaging And Processing Industry
| Mendeteksi metode: | deteksi gelombang elektromagnetik, sirkuit analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| mendeteksi tinggi: | 10-50cm Disesuaikan |

