Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ industrial metal detector ] pertandingan 171 Produk.
High accurate Factory Price Food Metal Detector 7 inch LCD Display and 0-10 adjustable sensitivity
| Metode deteksi: | Deteksi gelombang elektromagnetik, rangkaian analog baru, dan rangkaian digital digabungkan |
|---|---|
| Lebar deteksi: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| Tinggi deteksi: | 10-50cm, Disesuaikan |
AC100 - 265V Detektor Logam Memproses Makanan, Detektor Logam Untuk Produksi Makanan
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, rangkaian analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
High Sensitive Freezing Food Industry Metal Detectors With Conveyor Belt 40m/min
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Auto-alarm Waterproof Food Industry Metal Detector 6'' Touch LCD Display
| Detecting Method: | Magnetic induction detection |
|---|---|
| Detecting Sensitivity: | 0.8mm-3.0mm(Fe) , 1.5mm-5.0mm (SUS) |
| Alarm Method: | Buzzer LED indicator twinkles and shutdown automatically |
Textile Industrial Metal Detector Reliable Magnetic High Precise
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
8 Lateral Detecting Zones Industrial Metal Detector Tender Products
| Packaging Details: | Carton or Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Industri Pengolahan Makanan Makanan Detektor Logam Mesin Pabrik Langsung Melanjutkan
| Mendeteksi metode: | deteksi gelombang elektromagnetik, sirkuit analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| mendeteksi tinggi: | 10-50cm Disesuaikan |
Layar Sentuh Cerdas Makanan Detektor Logam Tahan Air 10 Tingkat Sensitivitas
| teknologi: | DSP |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 38cm |
| mendeteksi tinggi: | 10cm |
AC100-265V 50-60Hz Pengolahan Makanan Detektor Logam Untuk Daging / Jeli / Permen
| Kemasan rincian: | Kasus kayu yang kuat |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Biasanya dalam 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, Western Union, L / C |
Microcomputer Intelligent Automatic Metal Detector For Food Industry
| Detecting Method: | the electromagnetic wave detection, the new analog circuits and digital |
|---|---|
| Detecting width: | 45-80 cm, Customized |
| Detecting height: | 10-50cm Customized |

