Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ industrial metal detector ] pertandingan 171 Produk.
OEM / ODM High Sensitivity Food Metal Detector For Textile Industry
| Detecting width: | 600mm |
|---|---|
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
Mesin Detektor Logam Kelas Atas Untuk Industri Makanan Deteksi Gelombang Elektromagnetik
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
|---|---|
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
| Menyesuaikan sensitivitas: | Tingkat 0-10 |
Conveyor Food Needle Metal Detector With Colorful Touch LCD Screen And CE Certificate
| Mendeteksi metode: | Deteksi induksi magnetik |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 40-120 cm, Disesuaikan |
| mendeteksi tinggi: | 10-40cm Disesuaikan |
Mesin Detektor Logam Baru Yang Dirancang Untuk Industri Makanan Tingkat Daya 90W
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, rangkaian analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
MCD-F500QF Shockproof Food Grade Metal Detector Buzzer Mode Alarm Efisiensi Tinggi
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, rangkaian analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
Detektor Logam Makanan Big Tunnel AC100 - 265V / 50 - 60Hz Power Supply MCD-F500QF
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
|---|---|
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
| Menyesuaikan sensitivitas: | Tingkat 0-10 |
Lengkungan 30 cm Adjustable Baru Jarum Makanan Detektor Logam 90 W Daya MCD-F500QD
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, rangkaian analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
Needle Spoiled Food Metal Detector Machine, Conveyor Belt Metal Detector
| Kemasan rincian: | Kasus kayu yang kuat |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Biasanya dalam 5 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T, Western Union, L / C |
CE Certificate Food Metal Detector 6 inch LCD display anti-corrosion material
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
6 inch LCD display Food Metal Detector anti-corrosion material CE Approved
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |

