Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ industrial metal detector ] pertandingan 171 Produk.
Touch Screen Intelligent Food Metal Detector For Checking Needles In Food / Toy / Cloth
| Technology: | DSP |
|---|---|
| Detecting width: | 38cm |
| Detecting height: | 10cm |
High Sensitivity Conveyor Metal Detector Food Processing Machine Full Digital And Stability
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50CM (Disesuaikan) |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 40-120cm (Disesuaikan) |
| Kecepatan Konveyor Belt: | 25 m / mnt |
Detektor logam Makanan Profesional Detektor Logam Sensitif Tinggi Dengan Buzzer
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Food metal detector 9 Level sensitivity adjustable with CE Certificate
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
anti-corrosion material Food metal detector Electromagnetic wave detection MCD-F500QE
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Sensitivity Foodprocessing Metal Detector Magnetic For Meat / Beverage
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Tunnel Food Metal Detector Equipment For Garment / Plastic Industry , 60cm Width
| Mendeteksi Sensitivitas: | Diameter 0,8 mm sampai 2,5 mm bola besi |
|---|---|
| Menyesuaikan sensitivitas: | Tingkat 1-10 |
| Mendeteksi lebar: | 60cm |
25m / mnt Kecepatan Konveyor Makanan Detektor Logam 0 - 10 Tingkat Sensitivitas
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, rangkaian analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
Digital Needle Frozen food metal detector with conveyor belt 45 - 80cm width
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Professional automatic food grade metal detector Scanner With buzzer alarm
| Packaging Details: | Strong Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |

