Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ under vehicle inspection system ] pertandingan 207 Produk.
Compact Struktur X Ray Pemindai Bagasi Bandara PD5030A Kebisingan Di Bawah 55dB
| Terowongan Ukuran:: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor:: | 0.22m / s |
| Beban Maksimum Konveyor:: | 170kg |
MCD 5030 38mm menembus Pemindai Bagasi x-ray Berkualitas Tinggi Pemindai Bagasi Keamanan Bandara
| Ukuran terowongan: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor: | 0,22 m / s |
| Beban maks conveyor: | 170 kg |
Energy Efficiency Design Conveyor X Ray Baggage Scanner
| model: | MCD-8065 |
|---|---|
| Tunnel Size: | 800(W)*650(H)MM |
| Conveyor Speed: | 0.2m/s |
Durable Noiseless Airport Baggage Scanner Super X Ray Parcel /Cargo Scanner
| Ukuran terowongan: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor: | 0,22 m / s |
| Beban maks conveyor: | 170 kg |
17 Inch Lcd Monitor X Ray Airport Baggage Scanner 24 Bit For Image Processing
| Ukuran terowongan: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor: | 0,22 m / s |
| Beban maks conveyor: | 150 kg |
Airport X Ray Luggage Machine Super Clear Images , High Sensitivity
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
LCD Dispaly X Ray Baggage Scanner , Airport Parcel Security Scanner
| Tunnel Size: | 1000(W)*800(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 200kg |
High Performance X Ray Baggage Scanner
| Tunnel Size: | 800(W)*650(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 200kg |
Stable Performance X Ray Baggage Scanner for Scanning Luggage
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
High Sensitivity Office X Ray Baggage Scanner with Super Clear Images
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |

