Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ under vehicle inspection system ] pertandingan 207 Produk.
Automatic Sensor Airport Security Detector Widely Used For Shopping Mall
| Ukuran terowongan: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor: | 0,22 m / s |
| Beban maks conveyor: | 170 kg |
Best quality 0.22m/s Conveyor Speed X Ray Security Scanner With 1000mm X 800mm Tunnel size MCD10080X-ray baggage scanner
| Ukuran terowongan: | 1000 (W) * 800 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor: | 0,22 m / s |
| Beban maks conveyor: | 250 kg |
Upward Generate Direct Airport Baggage Scanner With 17 Inch Monitor Security checking
| Ukuran terowongan: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor: | 0,22 m / s |
| Beban maks conveyor: | 170 kg |
Security Baggage Luggage parcel scanner machine With LCD Screen for Hotels
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
Hotel Security X Ray Hand Luggage / Parcel Scanner Machine with Super Clear Images
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
MCD-5030A X-ray Pacel Baggage Scanner Suitable for Small Hand Luggages
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
Small Tunnel Size X Ray Baggage Scanner Security Machine Hotel Use
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
Airport X Ray Baggage Scanner With L Shaped Photodiode Array Detector Sensor
| Tunnel Size: | 500(W)*300(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 170kg |
MCD10080 X Ray Baggage Scanner 100cm X 80cm Ukuran Terowongan Garansi 12 Bulan
| Ukuran Tunnel: | 1000 (W) * 800 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan konveyor: | 0.22m / s |
| Conveyor Max Beban: | 200kg |
150kg Memuat Pemindai Bagasi 0.20m / S X Ray Logam 34mm
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Ukuran: | 650 (W) * 500 (H) mm |
| Kecepatan Konveyor Belt: | 0,2 m / s |

