Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ underground metal detector ] pertandingan 149 Produk.
X-ray baggage inspection system x-ray baggage scanner dealer MCD5030A
| Ukuran terowongan:: | 500 (W) * 300 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor:: | 0,22 m / s |
| Beban Konveyor Maks:: | 170 kg |
Energy Efficiency Design Conveyor X Ray Baggage Scanner
| model: | MCD-8065 |
|---|---|
| Tunnel Size: | 800(W)*650(H)MM |
| Conveyor Speed: | 0.2m/s |
Large Tunnel Size MCD -8065 baggage x ray machine for Airports
| Terowongan Ukuran:: | 800 (W) * 650 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor:: | 0.22m / s |
| Beban Konveyor Maks:: | 200kg |
Kereta Api Stration X Ray Baggage Scanner, keamanan x ray scanner bandara
| Terowongan Ukuran:: | 800 (W) * 650 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor:: | 0.22m / s |
| Beban Konveyor Maks:: | 200kg |
Sound Alarms MCD -8065 X Ray Scanning Machine For Big Luaggage Check
| Terowongan Ukuran:: | 800 (W) * 650 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor:: | 0.22m / s |
| Beban Konveyor Maks:: | 200kg |
Muti Energy Color Airport Baggage X Ray Machines Luggage Dual View Point
| Fungsi: | Generator ganda |
|---|---|
| penggunaan: | pencitraan dengan tampilan ganda |
| kebisingan yang lebih rendah: | ≤55DB |
150kg Memuat Pemindai Bagasi 0.20m / S X Ray Logam 34mm
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Ukuran: | 650 (W) * 500 (H) mm |
| Kecepatan Konveyor Belt: | 0,2 m / s |
Aduio Alarm And Led Commercial Walk Through Gate with Waterproof Function
| Zona Deteksi: | 6 |
|---|---|
| Kepekaan: | Disesuaikan 0-99 |
| Cara alarm: | Alarm dan LED Aduio |
High Performance X Ray Baggage Scanner
| Tunnel Size: | 800(W)*650(H)mm |
|---|---|
| Conveyor Speed: | 0.22m/s |
| Conveyor Max Load: | 200kg |
Best quality 0.22m/s Conveyor Speed X Ray Security Scanner With 1000mm X 800mm Tunnel size MCD10080X-ray baggage scanner
| Ukuran terowongan: | 1000 (W) * 800 (H) mm |
|---|---|
| Kecepatan Konveyor: | 0,22 m / s |
| Beban maks conveyor: | 250 kg |

