Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ underground metal detector ] pertandingan 149 Produk.
Conveyor Belt food grade metal detector for Food Packaging And Processing Industry
| Mendeteksi metode: | deteksi gelombang elektromagnetik, sirkuit analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| mendeteksi tinggi: | 10-50cm Disesuaikan |
High Sensitivity Intelligent Walk through Metal Detector Gates MCD-600
| Cara Alarm: | Lansiran Audio dan lampu lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar LCD besar |
Pemindai Tubuh Keamanan Genggam Sensitif Tinggi / Mesin Detektor Logam / Indikator LED peringatan audio
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Ukuran badan: | 415 * 85 * 45mm |
| Kepekaan: | > = 5cm |
Office 33 Zones Arch Metal Detector Walk Through Gate 255 Adjustable Sensitivity
| Cara Alarm: | Peringatan Audio dan lampu lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar LCD besar |
6 Zones Promotion Airport Metal Detector Portable For Passangers Screening
| Deteksi zona: | 6 zona |
|---|---|
| Cara tampilan: | Satu-baris layar LCD |
| Cara Alarm: | Peringatan Audio, dan lampu Lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
Advanced Anti Interference Door Frame Metal Detector Security Dengan Intelligent Partition
| Cara Alarm: | Peringatan Audio, dan lampu Lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zone-18zone |
| Cara tampilan: | Satu-baris layar LCD |
Sensitivitas Tinggi Berjalan Melalui Detektor Logam Keamanan, Keamanan Berjalan Melalui Gerbang 6 Zona
| Cara Alarm: | Lansiran Audio dan lampu lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar LCD besar |
Berjalan Melalui Keamanan Bandara Metal Detector Door Scanner 18 Zona Anti - Interferensi
| Cara Alarm: | Peringatan Audio, dan lampu Lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 18 zona |
| Cara tampilan: | Satu-baris layar LCD |
Layar Sentuh Cerdas Makanan Detektor Logam Tahan Air 10 Tingkat Sensitivitas
| teknologi: | DSP |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 38cm |
| mendeteksi tinggi: | 10cm |
Lengkungan 30 cm Adjustable Baru Jarum Makanan Detektor Logam 90 W Daya MCD-F500QD
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, rangkaian analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |

