Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ underground metal detector ] pertandingan 149 Produk.
High Sensitivity Waterproof Door Frame Metal Detector 6 Detection Zones
| Detection Zone: | 6 |
|---|---|
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
| Alarm way: | Aduio alarm and LED |
Goverment Door Frame Metal Detector Walkthrough , Deep Search Door Security Devices
| Detection Zone: | 6 |
|---|---|
| Sensitivity: | 0-99 adjustable |
| Alarm way: | Aduio alarm and LED |
Touch Screen Intelligent Food Metal Detector Waterproof food industry metal detectors
| teknologi: | DSP |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 38cm |
| mendeteksi tinggi: | 10cm |
Security Door Frame Metal Detector , Archway Metal Detector Gate MCD-600
| Cara Alarm: | Lansiran Audio dan lampu lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar LCD besar |
Waterproof Portable Door frame Walk Through Metal Detector , 6 Zones Archway Detector Door
| Cara Alarm: | Lansiran Audio dan lampu lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar LCD besar |
25 Meter / Mins Conveyor Belt Metal Detector Untuk Makanan, Plastik, Industri Kimia
| Tampilan cara:: | Layar LCD 6 inci sentuhan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 40-120 cm, Disesuaikan |
| mendeteksi tinggi: | 10-50cm Disesuaikan |
Conveyor Food Needle Metal Detector With Colorful Touch LCD Screen And CE Certificate
| Mendeteksi metode: | Deteksi induksi magnetik |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 40-120 cm, Disesuaikan |
| mendeteksi tinggi: | 10-40cm Disesuaikan |
Detektor Detektor Inframerah Infrared Detektor Portabel Sensitivitas Tinggi Portabel
| Cara Alarm: | Peringatan Audio dan lampu lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar LCD besar |
MCD-2003 Security Wand Metal Detectors, Portable Metal Wand Detector 9 V Battery
| Indikasi Alarm: | Peringatan audio dan indikator LED dengan getaran |
|---|---|
| Kepekaan: | > 6 dengan koin |
| Sumber Daya listrik: | Baterai 9 v |
0-255 Adjustable 6 Zona 220V Kusen Pintu Metal Detector MCD-600
| Cara alarm: | Peringatan Audio Dan Lampu Lokasi LED Bekerja Pada Saat Yang Sama |
|---|---|
| Zona Deteksi: | 6 zona atau 18 zona untuk opsi |
| Cara tampilan: | Layar besar dari tampilan LCD |

