Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
kata kunci [ underground metal detector ] pertandingan 149 Produk.
Detektor Logam Otomatis Kualitas Premium Peringatan Audio Dan Lampu LED Lokasi Cara Alarm
| Deteksi zona: | 6 zona |
|---|---|
| Cara tampilan: | Layar LCD besar |
| Sensitivitas: | 0-255 disesuaikan |
Mesin Detektor Logam Kelas Atas Untuk Industri Makanan Deteksi Gelombang Elektromagnetik
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
|---|---|
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
| Menyesuaikan sensitivitas: | Tingkat 0-10 |
Waterproof Door Frame Metal Detector with 8 Zones 6.0" Large Screen
| Zona Deteksi: | 8 zona (A) / 10 zona (C) |
|---|---|
| Cara tampilan: | Layar besar dari tampilan LCD |
| Cara alarm: | Peringatan Audio, dan lampu Lokasi LED bekerja pada waktu yang sama |
2017 Newest Security walk through metal detector door circuit MCD-800A
| Cara Alarm: | Peringatan Audio, dan lampu Lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 10 Zona (800C) 8 Zona (800A) |
| Cara tampilan: | 6.0 "LCD layar besar |
Keamanan portabel Bandara Super Handheld Metal Detector Wand Full Body Scanner With Recharger
| Suhu Pengoperasian: | -37 ° C sampai 70 ° C |
|---|---|
| Frekuensi operasi: | 93 kHz |
| Bobot: | 18.6 oz. 18,6 oz. (0.45kg) (0,45kg) |
Waterproof Walkthrough Scanner Gate, Detektor Logam Tunnel Kecepatan Deteksi Tinggi
| Cara Alarm: | Peringatan Audio dan lampu lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar LCD besar |
MCD-2001 Pinpointing HandHeld Metal Detector High Performance
| Packaging Details: | Carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Normally within 5 working days |
| Payment Terms: | T/T , Western Union , L/C |
Digital MCD 5000B 465KHz Underground Gold Detector dengan layar LCD
| Tempat asal: | Guangdong, Cina (Daratan) |
|---|---|
| Nama merek: | MCD |
| Nomor model: | MCD-5000B |
Layar Sentuh 3.6W DC 12V Metal Detector Deep Range Underground
| kekuasaan: | 3,6W |
|---|---|
| Frekuensi sinyal: | 10KHz |
| Waspada: | pengeras suara, earphone |
Sensitivitas Tinggi 3.6W Detektor Emas Bawah Tanah dengan Layar Sentuh
| kekuasaan: | 3,6W |
|---|---|
| Frekuensi sinyal: | 10KHz |
| Waspada: | pengeras suara, earphone |

