Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
6 Detection Zones Walkthrough Metal Detector with 0-99 Adjustable Sensitivity
| Cara alarm: | Peringatan Audio dan lampu Lokasi LED bekerja secara bersamaan. |
|---|---|
| Zona Deteksi: | 6 zona |
| Tampilkan cara: | 8 status yang dipimpin tampilan |
Conveyor Belt Needle Detector Untuk Biskuit Roti Burger Confectionery
| Metode Deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, sirkuit analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80 cm, Disesuaikan |
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
SUS Conveyor Needle Metal Detector gelombang elektromagnetik Untuk Garment
| Metode Deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, sirkuit analog baru dan digital |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 45-80cm, Disesuaikan |
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50cm Disesuaikan |
Mesin Inspeksi X Ray Bandara 38mm Baja 55dB Tampilan Penuh Warna
| Kecepatan Konveyor:: | 0,22m/dtk |
|---|---|
| Beban Maks Konveyor:: | 170kg |
| Dosis per Inspeksi:: | <1.4uGy/jam |
Layar Penuh Pemindai Keamanan X Ray, Sistem Pemeriksaan X Ray Untuk Hotel Cargo
| Kecepatan Konveyor:: | 0,22m/dtk |
|---|---|
| Beban Maks Konveyor:: | 170kg |
| Dosis per Inspeksi:: | <1.4uGy/jam |
Lebar Konveyor Otomatis 45cm 80cm Detektor Logam Makanan Sensitivitas Tinggi
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, sirkuit analog baru dan sirkuit digital digabungkan |
|---|---|
| Menampilkan: | Layar LCD panel sentuh penuh warna sirkuit digital 7 inci yang baru |
| Lebar deteksi: | 45-80cm, Disesuaikan |
Sensitivitas Tinggi Detektor Logam Makanan Disesuaikan Konveyor Otomatis
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, sirkuit analog baru dan sirkuit digital digabungkan |
|---|---|
| Menampilkan: | Layar LCD panel sentuh penuh warna sirkuit digital 7 inci yang baru |
| Lebar deteksi: | 45-80cm, Disesuaikan |
Detektor Logam Otomatis 40 Meter Per Menit untuk permen jamur daging
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, sirkuit analog baru dan sirkuit digital digabungkan |
|---|---|
| Menampilkan: | Layar LCD panel sentuh penuh warna sirkuit digital 7 inci yang baru |
| Lebar deteksi: | 45-80cm, Disesuaikan |
Detektor Logam Makanan Konveyor Sensitivitas Tinggi Otomatis Untuk Industri Pengolahan Makanan
| Metode deteksi: | deteksi gelombang elektromagnetik, sirkuit analog baru dan sirkuit digital digabungkan |
|---|---|
| Menampilkan: | Layar LCD panel sentuh penuh warna sirkuit digital 7 inci yang baru |
| Lebar deteksi: | 45-80 cm, Disesuaikan |
Handy Structure Newest Hand Metal Dedector MCD-3003B2
| Indikasi Alarm:: | Peringatan Audio Dan Indikator LED Dan Getaran |
|---|---|
| Sensitivitas:: | ≥3 cm (untuk RMB satu Koin YUAN) |
| Sumber Daya listrik:: | Baterai lipat 9V (6F22ND), Indikasi baterai rendah, dapat terhubung dengan charger, (baterai dan cha |

