Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
6 Zona Berjalan Melalui Pintu Detektor Suhu Tubuh Detektor Logam
| Warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemeriksaan Keamanan |
| Pemakaian: | Kantor / hotel, restoran |
Tipe Cerdas 60 Zona Kusen Pintu Disesuaikan Detektor Logam Tahan Air Tubuh Utama
| Cara Alarm: | Peringatan Audio dan lampu lokasi LED berfungsi pada saat bersamaan |
|---|---|
| Deteksi zona: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar LCD besar |
Mesin Detektor Emas Bawah Tanah MCD-7000 Profesional 3 - 5m Mendeteksi Kedalaman
| Model: | MCD-7000 |
|---|---|
| kedalaman mendeteksi: | 3-5m |
| Berat bersih: | 2.37kg |
6 Zona 220VAC 0-99 Detektor Logam Walkthrough yang Dapat Disetel
| Zona Deteksi:: | 6 Zona |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 220VAC, 50 / 60Hz |
| Kepekaan:: | Disesuaikan 0-99 |
Detektor Logam Bawah Tanah Digital Terlaris Kedalaman 5m MCD-5000B
| Tempat asal: | Guangdong, Cina (Daratan) |
|---|---|
| Nama merek: | MCD |
| Nomor model: | MCD-5000B |
Profesional Underground Metal Detector untuk Emas dan Perak, Mudah Operasi
| Mendeteksi Kedalaman: | 1,5-3,5 meter |
|---|---|
| Frekuensi sinyal: | 9.6KHZ |
| frekuensi audio: | 400Hz |
400Hz 465KHz 3.5m Mesin Detektor Perburuan Emas Tampilan Digital
| Mendeteksi Kedalaman: | 1,5-3,5 meter |
|---|---|
| Frekuensi sinyal: | 465KHz |
| frekuensi audio: | 400Hz |
Detektor Emas Elektronik 7.2V DC 72Wh 9.6KHZ yang dapat diisi ulang
| Mendeteksi Kedalaman: | 3-5 Meter |
|---|---|
| Teknologi: | ZVT |
| sensitivitas menyesuaikan:: | Tingkat (1 20) |
8 Zona Berjalan Melalui Detektor Logam Untuk Bandara / Stasiun / Instansi Pemerintah
| Zona Deteksi:: | 8 Zona |
|---|---|
| Kekuasaan:: | 220VAC, 50 / 60Hz |
| Kepekaan:: | Disesuaikan 0-99 |
High Sensitivity Conveyor Metal Detector Food Processing Machine Full Digital And Stability
| Mendeteksi ketinggian: | 10-50CM (Disesuaikan) |
|---|---|
| Mendeteksi lebar: | 40-120cm (Disesuaikan) |
| Kecepatan Konveyor Belt: | 25 m / mnt |

