Semua produk
-
bingkai pintu detektor logam
-
detektor logam makanan
-
detektor logam genggam
-
Di bawah Kamera Pemeriksaan Kendaraan
-
x ray bagasi scanner
-
X Ray Inspection Machine
-
Pemindai bagasi bandara
-
Jarum Detector
-
Berjalan Melalui Gerbang
-
kendaraan inspeksi cermin
-
Walkthrough Metal Detector
-
Conveyor Belt Metal Detector
-
Detektor logam Archway
-
Detektor keamanan bandara
-
detektor emas bawah tanah
-
Detektor Suhu Tubuh
-
detektor cairan
-
BernadetteProduk kompetitif dan layanan bagus. Terima kasih John dan Mr LV datang ke perusahaan kami untuk membantu kami menyelesaikan masalah bagi pelanggan kami. -
DarkoKami meminta perpanjangan kontrak hari ini. Komentar pelanggan sangat bagus sejauh ini saya berencana untuk memesan lebih banyak dari MCD tahun ini. Pintu WTMD dan pemindai Xray bekerja sangat baik.
Pemindai Bagasi X Ray logam 34mm Untuk Hotel Dan Pusat Perbelanjaan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Ukuran terowongan: | 650 (W) * 500 (H) mm |
| Kecepatan Konveyor: | 0,2 m / s |
Lebar Dalam Ruangan 560mm Kusen Pintu Detektor Logam Pemeriksaan Keamanan
| Warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemeriksaan Keamanan |
| Pemakaian: | Kantor / hotel, restoran |
Full Body 220V Kusen Pintu Detektor Logam Deteksi Otomatis
| Warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemeriksaan Keamanan |
| Pemakaian: | Kantor / hotel, restoran |
Pemindai Detektor Bawah Tanah MCD 5000B Tahan Air 1.3m Batang Penghubung
| Tempat asal: | Guangdong, Cina (Daratan) |
|---|---|
| Nama merek: | MCD |
| Nomor model: | MCD-5000B |
Layar Sentuh 3.6W DC 12V Metal Detector Deep Range Underground
| kekuasaan: | 3,6W |
|---|---|
| Frekuensi sinyal: | 10KHz |
| Waspada: | pengeras suara, earphone |
Digital MCD 5000B 465KHz Underground Gold Detector dengan layar LCD
| Tempat asal: | Guangdong, Cina (Daratan) |
|---|---|
| Nama merek: | MCD |
| Nomor model: | MCD-5000B |
Panjang yang Dapat Disesuaikan 95cm Detektor Emas Bawah Tanah Loud Speaker
| kekuasaan: | 3,6W |
|---|---|
| Frekuensi sinyal: | 10KHz |
| Waspada: | pengeras suara, earphone |
Sensitivitas Tinggi 3.6W Detektor Emas Bawah Tanah dengan Layar Sentuh
| kekuasaan: | 3,6W |
|---|---|
| Frekuensi sinyal: | 10KHz |
| Waspada: | pengeras suara, earphone |
Detektor Emas Bawah Tanah Presisi Tinggi Pencari Harta Karun Pencarian Visual
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Mode Deteksi: | 5 macam |
| Tegangan kerja: | 6V (4 Baterai 5) |
Multi Zones Archway Door Frame Metal Detector MCD-600 Automatic Calibration / Operation
| Cara alarm: | Peringatan Audio Dan Lampu Lokasi LED Bekerja Pada Saat Yang Sama |
|---|---|
| Zona Deteksi: | 6 zona |
| Cara tampilan: | Layar besar dari tampilan LCD |

